Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 07 |
| Статус | Available. Released 2026, May 07 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| Размеры | 261.7 x 177.7 x 7.9 mm (10.30 x 7.00 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Stylus support |
| Вес | 535 g (1.18 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1440 x 2200 pixels, 3:2 ratio (~230 ppi density) |
| Размер | 11.45 inches, 387.6 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz, 450 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G68 MC4 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 16 MP (wide) 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | Unspecified |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic accessory connector pins |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (top-mounted) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | 7400 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Silver |
| Цена | About 230 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Acer Iconia iM11-22M5G работает на Android 15.
Толщина Acer Iconia iM11-22M5G составляет 535g, 7.9mm thickness.
Acer Iconia iM11-22M5G оснащен 7400 mAh.
Acer Iconia iM11-22M5G Supports Up To 18W зарядка.
Acer Iconia iM11-22M5G работает на базе Dimensity 7050.
Acer Iconia iM11-22M5G оснащен 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, May 07
Разрешение экрана Acer Iconia iM11-22M5G составляет 1440x2200 pixels.
Экран Acer Iconia iM11-22M5G имеет размер 11.45".
Основная камера Acer Iconia iM11-22M5G имеет 16 MP.
Acer Iconia iM11-22M5G поддерживает запись видео до 1080p.








