
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, September 09 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, Q1 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame (6000 series), fiber-reinforced plastic back |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.8m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus 2 *Exact display resolution is not officially revealed |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels*, 20:9 ratio (~416 ppi density) |
| Размер | 6.32 inches, 96.4 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.9 GHz Kryo Gold Prime & 3x2.7 GHz Kryo Gold & 4x2.0 GHz Kryo Silver) |
| Чипсет | Qualcomm Dragonwing Q-6690 (4 nm) |
| ОС | Android |
| Память | |
| Слот для карты | Unspecified |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), PDAF 50 MP, 120˚, (ultrawide) |
| Функции | Laser AF, LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, (wide) |
| Видео | 1080p |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG, accessory connector pins |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Desktop connection support Dual FBE and FDE encryption CBRS, eMBMS, PPDR support Meets FIPS 140-3 (CSFC) and NIAP security standards Radio hardware kill-switch AReX anti-tampering Fusion 3.1 modularity system Developed and manufactured in Europe |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | 4500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black |
Часто задаваемые вопросы
HMD Ivalo XE работает на Android.
HMD Ivalo XE оснащен 4500 mAh.
HMD Ivalo XE работает на базе Dragonwing Q-6690.
HMD Ivalo XE оснащен 12 GB.
256GB storage, Unspecified
Exp. release 2026, Q1
Разрешение экрана HMD Ivalo XE составляет 1080x2400 pixels*.
Экран HMD Ivalo XE имеет размер 6.32".
Основная камера HMD Ivalo XE имеет 50 MP.
HMD Ivalo XE поддерживает запись видео до 2160p.




