
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Cancelled |
| Корпус | |
| Размеры | 166.1 x 76.6 x 8.3 mm (6.54 x 3.02 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM Dust and splash resistant |
| Вес | 198 g (6.98 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~384 ppi density) |
| Размер | 6.72 inches, 110.9 cm2 (~87.1% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T615 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), AF, OIS Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 50 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 20W wired |
| Тип | 5000 mAh, user replaceable |
| Разное | |
| Цвета | Glacier Green, Dark Blue |
| Цена | About 180 EUR |
| Comment | |
| Note | Preliminary specifications |
Часто задаваемые вопросы
HMD Pulse 2 Pro работает на Android 15.
Толщина HMD Pulse 2 Pro составляет 198g, 8.3mm thickness.
HMD Pulse 2 Pro оснащен 5000 mAh.
HMD Pulse 2 Pro Supports Up To 20W зарядка.
HMD Pulse 2 Pro работает на базе Unisoc T615.
HMD Pulse 2 Pro оснащен 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Cancelled
Разрешение экрана HMD Pulse 2 Pro составляет 1080x2340 pixels.
Экран HMD Pulse 2 Pro имеет размер 6.72".
Основная камера HMD Pulse 2 Pro имеет 50 MP.
HMD Pulse 2 Pro поддерживает запись видео до 1080p.




