
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1640 pixels (~265 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 108.2 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T8200 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide) Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with dual speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | 6000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Cosmic Lavender, Nordic Blue, Peach Pink |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
HMD Vibe 2 работает на Android 16.
HMD Vibe 2 оснащен 6000 mAh.
HMD Vibe 2 Supports Up To 18W зарядка.
HMD Vibe 2 работает на базе Unisoc T8200.
HMD Vibe 2 оснащен 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Not announced yet
Разрешение экрана HMD Vibe 2 составляет 720x1640 pixels.
Экран HMD Vibe 2 имеет размер 6.75".
Основная камера HMD Vibe 2 имеет 50 MP.
HMD Vibe 2 поддерживает запись видео до 1080p.




