
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 21 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 168 x 77.7 x 8.6 mm (6.61 x 3.06 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T8200 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide) Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | 6000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Cosmic Lavender, Nordic Blue, Peach Pink |
| Модели | TA-1764 |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
HMD Vibe2 работает на Android 16.
Толщина HMD Vibe2 составляет 210g, 8.6mm thickness.
HMD Vibe2 оснащен 6000 mAh.
HMD Vibe2 Supports Up To 18W зарядка.
HMD Vibe2 работает на базе Unisoc T8200.
HMD Vibe2 оснащен 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана HMD Vibe2 составляет 720x1600 pixels.
Экран HMD Vibe2 имеет размер 6.75".
Основная камера HMD Vibe2 имеет 50 MP.
HMD Vibe2 поддерживает запись видео до 1080p.





