
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 09 |
| Статус | Available. Released 2026, April |
| Корпус | |
| Размеры | 167 x 77 x 7.9 mm (6.57 x 3.03 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 186 g (6.56 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD, 90Hz, 450 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide) Auxiliary lens |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired 2.5W reverse wired |
| Тип | Li-Po 5260 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Midnight Black, Ocean Cyan |
| Модели | LNA-NX1 |
| Цена | About 240 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor 500 Smart работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor 500 Smart составляет 186g, 7.9mm thickness.
Honor 500 Smart оснащен 5260 mAh.
Honor 500 Smart Supports Up To 15W зарядка.
Honor 500 Smart работает на базе Dimensity 6300.
Honor 500 Smart оснащен 8 GB.
256GB storage, microSDXC
Released 2026, April
Разрешение экрана Honor 500 Smart составляет 720x1600 pixels.
Экран Honor 500 Smart имеет размер 6.75".
Основная камера Honor 500 Smart имеет 50 MP.
Honor 500 Smart поддерживает запись видео до 1080p.














