
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, glass back, aluminum frame |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Разрешение | 1264 x 2728 pixels, 19.5:9 ratio (~458 ppi density) |
| Размер | 6.57 inches, 106.2 cm2 |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR Vivid, 8000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8550 Elite (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 200 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF (9cm - ∞), OIS 50 MP, f/2.8, 80mm (telephoto), PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), PDAF |
| Видео | 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.88", 0.61µm |
| Видео | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display), accelerometer, gyro, compass, proximity (ultrasound) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired 50W wireless Reverse wired Reverse wireless |
| Тип | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Green, Blue, Purple |
Часто задаваемые вопросы
Honor 600 Pro (China) работает на Android 16, MagicOS 10.
Honor 600 Pro (China) оснащен 8000 mAh.
Honor 600 Pro (China) Supports Up To 80W50W зарядка.
Honor 600 Pro (China) работает на базе Dimensity 8550 Elite.
Honor 600 Pro (China) оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Honor 600 Pro (China) составляет 1264x2728 pixels.
Экран Honor 600 Pro (China) имеет размер 6.57".
Основная камера Honor 600 Pro (China) имеет 200 MP.
Honor 600 Pro (China) поддерживает запись видео до 2160p.
















