
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Cancelled |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Giant rhino glass), aluminum frame, fiber-reinforced plastic back |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Giant rhino glass Ultra HDR image support |
| Разрешение | 1224 x 2800 pixels (~447 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 110.5 cm2 |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, 4320Hz PWM, HDR Vivid, 1600 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, (telephoto), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), AF |
| Видео | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS, HDR Vivid |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide) |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired 5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 8500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, White, Gold |
Часто задаваемые вопросы
Honor GT 2 Pro работает на Android 16, MagicOS 10.
Honor GT 2 Pro оснащен 8500 mAh.
Honor GT 2 Pro Supports Up To 90W зарядка.
Honor GT 2 Pro работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
Honor GT 2 Pro оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Cancelled
Разрешение экрана Honor GT 2 Pro составляет 1224x2800 pixels.
Экран Honor GT 2 Pro имеет размер 6.83".
Основная камера Honor GT 2 Pro имеет 50 MP.
Honor GT 2 Pro поддерживает запись видео до 2160p.
















