
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 CDMA 800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 CDMA2000 1x |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, January 19 |
| Статус | Available. Released 2026, January 23 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame |
| Размеры | 161.2 x 75 x 8.5 mm (6.35 x 2.95 x 0.33 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - INT· Nano-SIM + Nano-SIM - CN IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 239 g (8.43 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Honor Jurh Glass |
| Разрешение | 1256 x 2808 pixels, 20:9 ratio (~458 ppi density) |
| Размер | 6.71 inches, 108.3 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | LTPO OLED, 1B colors, 120Hz, 4320Hz PWM, Dolby Vision, HDR Vivid, 1800 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 512GB 16GB RAM, 1TB 24GB RAM UFS |
| Основная камера | |
| Функции | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.3", 1.2µm, multi-directional PDAF, OIS 200 MP, f/2.6, 85mm (periscope telephoto), 1/1.4", 0.56µm, multi-directional PDAF, OIS, 3.7x optical zoom 50 MP, f/2.0, 12mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, dual pixel PDAF |
| Видео | 4K@24/30/60/120fps, 1080p@24/30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS, HDR, 10-bit video |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/2.93", 0.6µm, AF TOF 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5.0 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), Face ID, accelerometer, gyro, proximity, compass Emergency SOS via satellite (messages only) - China only |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 120W wired, 100W PPS, 40W UFCS 80W wireless Reverse wireless 5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Po 7200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Violet, Gray |
| Модели | BKQ-AN20 |
| Цена | About 1000 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Magic8 RSR Porsche Design работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor Magic8 RSR Porsche Design составляет 239g, 8.5mm thickness.
Honor Magic8 RSR Porsche Design оснащен 7200 mAh.
Honor Magic8 RSR Porsche Design Supports Up To 120W80W зарядка.
Honor Magic8 RSR Porsche Design работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
Honor Magic8 RSR Porsche Design оснащен 16/24 GB.
512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, January 23
Разрешение экрана Honor Magic8 RSR Porsche Design составляет 1256x2808 pixels.
Экран Honor Magic8 RSR Porsche Design имеет размер 6.71".
Основная камера Honor Magic8 RSR Porsche Design имеет 200 MP.
Honor Magic8 RSR Porsche Design поддерживает запись видео до 2160p.

















