
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 23 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, April 28 |
| Корпус | |
| Размеры | 273.4 x 178.8 x 4.8 mm (10.76 x 7.04 x 0.19 in) |
| SIM-карта | No Stylus support |
| Вес | 450 g (0.99 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1920 x 3000 pixels (~290 ppi density) |
| Размер | 12.3 inches, 443.2 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | OLED, 1B colors, 165Hz, 5280Hz PWM, HDR Vivid, 3000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 829 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 13 MP, f/2.0, AF |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 9 MP, f/2.2 |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No IMAX Enhanced |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5, Auracast |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, Display Port 1.2, OTG, accessory connector pins |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity (accessories only), gyro |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 66W wired 27W reverse wired |
| Тип | Li-Po 10100 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, White |
| Модели | YLE-W09 |
| Цена | About 500 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor MagicPad 3 Pro 12.3 составляет 450g, 4.8mm thickness.
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 оснащен 10100 mAh.
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 Supports Up To 66W зарядка.
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 работает на базе Snapdragon 8 Gen 5.
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 оснащен 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 28
Разрешение экрана Honor MagicPad 3 Pro 12.3 составляет 1920x3000 pixels.
Экран Honor MagicPad 3 Pro 12.3 имеет размер 12.3".
Основная камера Honor MagicPad 3 Pro 12.3 имеет 13 MP.
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 поддерживает запись видео до 2160p.

















