
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | LTE - cellular model only |
| Диапазоны 5G | SA/NSA - cellular model only |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Скорость | LTE, 5G - cellular model only |
| Технология | LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 12 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| SIM-карта | Yes (cellular model only) Stylus support |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| Размер | 12.1 inches, 424.5 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 1B colors, 120Hz, HDR |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| Чипсет | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 720 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | Unspecified |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (6 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | Unspecified |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired |
| Тип | Li-Po 10100 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Green, Pink |
Часто задаваемые вопросы
Honor Pad 20 работает на Android 16, MagicOS 10.
Honor Pad 20 оснащен 10100 mAh.
Honor Pad 20 Supports Up To 45W зарядка.
Honor Pad 20 работает на базе Snapdragon 7 Gen 3.
Honor Pad 20 оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Honor Pad 20 составляет 1600x2560 pixels.
Экран Honor Pad 20 имеет размер 12.1".
Основная камера Honor Pad 20 имеет 8 MP.
Honor Pad 20 поддерживает запись видео до 2160p.
















