
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - cellular model only |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 - cellular model only |
| Диапазоны 4G | LTE - cellular model only |
| Скорость | HSPA, LTE - cellular model only |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, February 13 |
| Статус | Available. Released 2026, February 13 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| Размеры | 256.9 x 168.5 x 7.3 mm (10.11 x 6.63 x 0.29 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM |
| Вес | 496 g (1.09 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~207 ppi density) |
| Размер | 11.0 inches, 347.5 cm2 (~80.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD, 90Hz, 500 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| Чипсет | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 610 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 5 MP, f/2.0, AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.0 |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion 10100 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Space Gray |
| Модели | NDL2-W09 |
| Цена | About 150 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Pad X8b работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor Pad X8b составляет 496g, 7.3mm thickness.
Honor Pad X8b оснащен 10100 mAh.
Honor Pad X8b работает на базе Snapdragon 680 4G.
Honor Pad X8b оснащен 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, February 13
Разрешение экрана Honor Pad X8b составляет 1200x1920 pixels.
Экран Honor Pad X8b имеет размер 11.0".
Основная камера Honor Pad X8b имеет 5 MP.
Honor Pad X8b поддерживает запись видео до 1080p.
















