
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 05 |
| Статус | Available. Released 2026, May 05 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 167 x 77 x 7.9 mm (6.57 x 3.03 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 186 g (6.56 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| ОС | Android 15, MagicOS 9 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Одинарная | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired 2.5W reverse wired |
| Тип | Li-Po 5300 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Silver, Green |
| Модели | NLA-AL00 |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Play 70C работает на Android 15, MagicOS 9.
Толщина Honor Play 70C составляет 186g, 7.9mm thickness.
Honor Play 70C оснащен 5300 mAh.
Honor Play 70C Supports Up To 15W зарядка.
Honor Play 70C работает на базе Helio G81 Ultra.
Honor Play 70C оснащен 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, May 05
Разрешение экрана Honor Play 70C составляет 720x1600 pixels.
Экран Honor Play 70C имеет размер 6.75".
Основная камера Honor Play 70C имеет 13 MP.
Honor Play 70C поддерживает запись видео до 1080p.

















