
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 05 |
| Статус | Available. Released 2026, May 05 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 163.9 x 75.9 x 8.3 mm (6.45 x 2.99 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.8m |
| Вес | 205 g (7.23 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
| Размер | 6.61 inches, 105.3 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD, 120Hz, 1010 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Qualcomm SM4450-AF Snapdragon 4 Gen 4 |
| Графика (GPU) | Adreno 613 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Одинарная | 13 MP, f/1.8, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired 7.5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Po 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Blue, Gold |
| Модели | LAB-AN00 |
| Цена | About 220 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Play 80 Plus работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor Play 80 Plus составляет 205g, 8.3mm thickness.
Honor Play 80 Plus оснащен 7500 mAh.
Honor Play 80 Plus Supports Up To 45W зарядка.
Honor Play 80 Plus работает на базе Snapdragon 4 Gen 4.
Honor Play 80 Plus оснащен 6-12 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, May 05
Разрешение экрана Honor Play 80 Plus составляет 720x1604 pixels.
Экран Honor Play 80 Plus имеет размер 6.61".
Основная камера Honor Play 80 Plus имеет 13 MP.
Honor Play 80 Plus поддерживает запись видео до 1080p.















