
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 05 |
| Статус | Available. Released 2026, May 05 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| Размеры | 157.4 x 75.4 x 7.3 mm (6.20 x 2.97 x 0.29 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP66 dust tight and water resistant (high pressure water jets) Drop resistant up to 1.8m |
| Вес | 185 g (6.53 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Разрешение | 1200 x 2600 pixels, 19.5:9 ratio (~434 ppi density) |
| Размер | 6.6 inches, 106.9 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, 800 nits (typ), 2000 nits (HBM), 6500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6500 Elite (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5.0 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, compass, proximity (ultrasonic) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired 6W reverse wired |
| Тип | Li-Po 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Silver, Gold |
| Модели | LNA-AN00 |
| Цена | About 280 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Play11 Plus работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor Play11 Plus составляет 185g, 7.3mm thickness.
Honor Play11 Plus оснащен 7000 mAh.
Honor Play11 Plus Supports Up To 45W зарядка.
Honor Play11 Plus работает на базе Dimensity 6500 Elite.
Honor Play11 Plus оснащен 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, May 05
Разрешение экрана Honor Play11 Plus составляет 1200x2600 pixels.
Экран Honor Play11 Plus имеет размер 6.6".
Основная камера Honor Play11 Plus имеет 50 MP.
Honor Play11 Plus поддерживает запись видео до 1080p.















