
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Скорость | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, January 19 |
| Статус | Available. Released 2026, January 23 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, polymer fiber frame, polymer fiber back, aluminum alloy bezel |
| Размеры | 44 x 44 x 9.9 mm (1.73 x 1.73 x 0.39 in) |
| SIM-карта | No IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) 5 ATM water resistant Compatible with standard 22mm straps |
| Вес | 26 g (0.92 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 466 x 466 pixels (~352 ppi density) |
| Размер | 1.32 inches |
| Тип | AMOLED, 1500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | MagicOS 9 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 4GB 32MB RAM |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, LE, EDR |
| NFC | Yes (China only) |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | No |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, heart rate, compass, SpO2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Po 495 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Khaki, Black |
| Модели | IVY-B39 |
| Цена | About 90 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Watch GS 5 работает на MagicOS 9.
Толщина Honor Watch GS 5 составляет 26g, 9.9mm thickness.
Honor Watch GS 5 оснащен 495 mAh.
4GB 32MB RAM storage, no card slot
Released 2026, January 23
Разрешение экрана Honor Watch GS 5 составляет 466x466 pixels.
Экран Honor Watch GS 5 имеет размер 1.32".

















