
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 6m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Разрешение | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Размер | 6.79 inches, 112.1 cm2 (~90.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR Vivid, 3840Hz PWM, 1800 nits (HBM), 8000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 Elite (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS 5 MP, (ultrawide) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5, Auracast, ASHA |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1 + E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, proximity (ultrasonic) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired 27W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Po 10080 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, White, Blue |
| Цена | About 330 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor Win Turbo работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor Win Turbo составляет 8mm thickness.
Honor Win Turbo оснащен 10080 mAh.
Honor Win Turbo Supports Up To 80W зарядка.
Honor Win Turbo работает на базе Dimensity 8500 Elite.
Honor Win Turbo оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Honor Win Turbo составляет 1200x2640 pixels.
Экран Honor Win Turbo имеет размер 6.79".
Основная камера Honor Win Turbo имеет 50 MP.
Honor Win Turbo поддерживает запись видео до 2160p.















