
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, February 23 |
| Статус | Available. Released 2026, February |
| Корпус | |
| Размеры | 167 x 77 x 7.9 mm (6.57 x 3.03 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 186 g (6.56 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD, 90Hz, 450 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, (wide) Auxiliary lens |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired 2.5W reverse wired |
| Тип | Li-Po 5260 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Midnight Black, Ocean Cyan |
| Модели | LNA-NX1, Nala-N31B, Nala-N32E |
| Цена | About 120 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor X6d работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor X6d составляет 186g, 7.9mm thickness.
Honor X6d оснащен 5260 mAh.
Honor X6d Supports Up To 15W зарядка.
Honor X6d работает на базе Dimensity 6300.
Honor X6d оснащен 4/6 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, February
Разрешение экрана Honor X6d составляет 720x1600 pixels.
Экран Honor X6d имеет размер 6.75".
Основная камера Honor X6d имеет 50 MP.
Honor X6d поддерживает запись видео до 1080p.
















