
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 19 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 163.9 x 75.9 x 8.3 mm (6.45 x 2.99 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.8m |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
| Размер | 6.61 inches, 105.3 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD, 120Hz, 1010 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, (wide), AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired 7.5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Po 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Blue, Orange |
| Модели | LAB-LX1, LAB-LX3 |
| Цена | About 200 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Honor X7e работает на Android 16, MagicOS 10.
Толщина Honor X7e составляет 200g, 8.3mm thickness.
Honor X7e оснащен 7500 mAh.
Honor X7e Supports Up To 45W зарядка.
Honor X7e работает на базе Helio G81 Ultra.
Honor X7e оснащен 6 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Honor X7e составляет 720x1604 pixels.
Экран Honor X7e имеет размер 6.61".
Основная камера Honor X7e имеет 50 MP.
Honor X7e поддерживает запись видео до 1080p.
















