
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 07 |
| Статус | Available. Released 2026, May 07 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| Размеры | 289.3 x 196.3 x 4.7 mm (11.39 x 7.73 x 0.19 in) |
| SIM-карта | No Stylus support |
| Вес | 499 g or 509 g (1.10 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 3000 x 2000 pixels, 3:2 ratio (~273 ppi density) PaperMatte Display (optional) |
| Размер | 13.2 inches, 518.8 cm2 (~91.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | OLED, 1B colors, 144Hz, HDR, 1600 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | Harmony OS 4.3 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 12 MP, f/2.4 |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (6 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2, accessory connector pins |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, compass, proximity (accessories only) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 66W wired 40W reverse wired |
| Тип | 10400 mAh (International) or 9760 mAh (Europe) |
| Разное | |
| Цвета | Blue, Gray |
| Цена | About 1150 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Huawei MatePad Pro Max работает на Harmony OS 4.3.
Толщина Huawei MatePad Pro Max составляет 499g or 509g, 4.7mm thickness.
Huawei MatePad Pro Max оснащен 10400 mAh.
Huawei MatePad Pro Max Supports Up To 66W зарядка.
Huawei MatePad Pro Max оснащен 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, May 07
Разрешение экрана Huawei MatePad Pro Max составляет 3000x2000 pixels.
Экран Huawei MatePad Pro Max имеет размер 13.2".
Основная камера Huawei MatePad Pro Max имеет 50 MP.
Huawei MatePad Pro Max поддерживает запись видео до 2160p.













