
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 07 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 163.3 x 78 x 8 mm (6.43 x 3.07 x 0.31 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 232 g (8.18 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1272 x 2756 pixels, 19.5:9 ratio (~444 ppi density) |
| Размер | 6.84 inches, 114.8 cm2 (~90.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | OLED, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, 4000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | EMUI 14.2 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56", dual-pixel PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass Virtual proximity sensing |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 40W wired 5W reverse wired |
| Тип | 8500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blush Gold, Lake Cyan, Golden Black |
| Модели | CHZ-LX1 |
Часто задаваемые вопросы
Huawei nova 15 Max работает на EMUI 14.2.
Толщина Huawei nova 15 Max составляет 232g, 8mm thickness.
Huawei nova 15 Max оснащен 8500 mAh.
Huawei nova 15 Max Supports Up To 40W зарядка.
Huawei nova 15 Max оснащен 8 GB.
256GB storage, no card slot
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Huawei nova 15 Max составляет 1272x2756 pixels.
Экран Huawei nova 15 Max имеет размер 6.84".
Основная камера Huawei nova 15 Max имеет 50 MP.
Huawei nova 15 Max поддерживает запись видео до 2160p.















