
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Скорость | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 20 |
| Статус | Available. Released 2026, April 20 |
| Корпус | |
| Материалы | Titanium alloy frame, glass-fiber reinforced plastic back |
| Размеры | 47 x 47 x 14.7 mm (1.85 x 1.85 x 0.58 in) |
| SIM-карта | No Built-in wireless earbuds housed beneath the display; charging from the watch Compatible with standard 22mm straps |
| Вес | 54.5 g (1.90 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 466 x 466 pixels (~310 ppi density) |
| Размер | 1.5 inches |
| Тип | LTPO AMOLED, 3000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | HarmonyOS |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | No |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | No |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, heart rate, SpO2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | Wireless |
| Тип | Li-Ion 410 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Silver |
| Модели | LBA-B19 |
| Цена | About 440 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Huawei Watch Buds 2 работает на HarmonyOS.
Толщина Huawei Watch Buds 2 составляет 54.5g, 14.7mm thickness.
Huawei Watch Buds 2 оснащен 410 mAh.
Huawei Watch Buds 2 Supports Up To 5W зарядка.
No card slot
Released 2026, April 20
Разрешение экрана Huawei Watch Buds 2 составляет 466x466 pixels.
Экран Huawei Watch Buds 2 имеет размер 1.5".
















