
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 20 |
| Статус | Available. Released 2026, May 08 |
| Корпус | |
| Материалы | Sapphire crystal front, titanium alloy front shell, ceramic back |
| Размеры | 42.9 x 42.9 x 10.8 mm (1.69 x 1.69 x 0.43 in) |
| SIM-карта | eSIM 99 natural diamonds (0.8 carats) 5 ATM (maximum depth 40 meters when diving) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) ECG certified |
| Вес | 91 g (3.21 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Sapphire crystal glass |
| Разрешение | 466 x 466 pixels (~338 ppi density) |
| Размер | 1.38 inches |
| Тип | LTPO2 AMOLED, 3000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Чипсет | Kirin W80 |
| ОС | HarmonyOS 6.1 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO (L1+L5), QZSS (L1+L5), BDS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, heart rate, barometer, compass, SpO2, thermometer (body temperature), X-TAP Sleep apnea detection Heart Rate Variability (HRV) Arterial Stiffness Detection |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | Wireless |
| Тип | Li-Ion 540 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Diamond Silver |
| Модели | CHC-AL00 |
| Цена | About 4000 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Huawei Watch Ultimate Design Spring работает на HarmonyOS 6.1.
Толщина Huawei Watch Ultimate Design Spring составляет 91g, 10.8mm thickness.
Huawei Watch Ultimate Design Spring оснащен 540 mAh.
Huawei Watch Ultimate Design Spring Supports Up To 5W зарядка.
Huawei Watch Ultimate Design Spring работает на базе Kirin W80.
No card slot
Released 2026, May 08
Разрешение экрана Huawei Watch Ultimate Design Spring составляет 466x466 pixels.
Экран Huawei Watch Ultimate Design Spring имеет размер 1.38".

















