
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 167.9 x 79.1 x 7.5 mm (6.61 x 3.11 x 0.30 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.5m |
| Вес | 195 g (6.88 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1576 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.1 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 700 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| ОС | Android 16, XOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, f/1.9, (wide), AF Auxiliary lens |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired 10W reverse wired Bypass charging |
| Тип | 6000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Night Pulse, Dive Blue, Silver Dancer, Thermo Orange |
| Цена | About 130 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Infinix Hot 70 работает на Android 16, XOS 16.
Толщина Infinix Hot 70 составляет 195g, 7.5mm thickness.
Infinix Hot 70 оснащен 6000 mAh.
Infinix Hot 70 Supports Up To 45W зарядка.
Infinix Hot 70 работает на базе Helio G100 Ultimate.
Infinix Hot 70 оснащен 4-8 GB.
128GB storage, microSDXC
Not announced yet
Разрешение экрана Infinix Hot 70 составляет 720x1576 pixels.
Экран Infinix Hot 70 имеет размер 6.78".
Основная камера Infinix Hot 70 имеет 50 MP.
Infinix Hot 70 поддерживает запись видео до 1440p.
















