
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 20 |
| Статус | Available. Released 2026, May 20 |
| Корпус | |
| Размеры | 8.5 mm thickness |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions Drop resistant up to 1.2m |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.56 inches, 103.4 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 90Hz, 400 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core 1.8 GHz |
| Чипсет | Unisoc T7100 |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8322 |
| ОС | Android 15 (Go edition), itel OS 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Comet Orange, Natural Black, Cloud White |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
itel A100 Pro работает на Android 15, itel OS 15.
itel A100 Pro оснащен 5000 mAh.
itel A100 Pro Supports Up To 10W зарядка.
itel A100 Pro работает на базе Unisoc T7100.
itel A100 Pro оснащен 3/4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2026, May 20
Разрешение экрана itel A100 Pro составляет 720x1612 pixels.
Экран itel A100 Pro имеет размер 6.56".
Основная камера itel A100 Pro имеет 8 MP.
itel A100 Pro поддерживает запись видео до 1080p.















