
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, December 08 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, Q1-Q2 |
| Корпус | |
| Размеры | 158 x 74 x 9 mm (6.22 x 2.91 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Swappable rear cover |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass * speculative display resolution |
| Разрешение | 1080 x 2260 pixels*, 19:9 ratio (~394 ppi density) |
| Размер | 6.36 inches, 101.5 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED |
| ОС и Чипсет | |
| Чипсет | Mediatek |
| ОС | Sailfish 5.0, up to 5 major OS upgrades, Android OS apps support |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM UFS |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), PDAF 13 MP (ultrawide) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K, 1080p |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (unconfirmed) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | 5500 mAh, user replaceable |
| Разное | |
| Цвета | Orange |
| Цена | About 500 EUR |
| Comment | |
| Note | Preliminary specifications |
Часто задаваемые вопросы
Jolla Phone работает на Sailfish 5.0, up to 5 major OS upgrades.
Толщина Jolla Phone составляет 9mm thickness.
Jolla Phone оснащен 5500 mAh.
Jolla Phone работает на базе Mediatek.
Jolla Phone оснащен 12 GB.
256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, Q1-Q2
Разрешение экрана Jolla Phone составляет 1080x2260 pixels*.
Экран Jolla Phone имеет размер 6.36".
Основная камера Jolla Phone имеет 50 MP.
Jolla Phone поддерживает запись видео до 2160p.