
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, May 16 |
| Статус | Available. Released 2023, May 24 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.2 x 74.7 x 8.8 mm (6.46 x 2.94 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 950 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G68 MC4 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR |
| Четверная | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF 8 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 66W wired, 50% in 16 min |
| Тип | Li-Po 4700 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blue, Purple, Gray |
| Цена | About 220 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Agni 2 работает на Android 13.
Толщина Lava Agni 2 составляет 210g, 8.8mm thickness.
Lava Agni 2 оснащен 4700 mAh.
Lava Agni 2 Supports Up To 66W зарядка.
Lava Agni 2 работает на базе Dimensity 7050.
Lava Agni 2 оснащен 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2023, May 24
Разрешение экрана Lava Agni 2 составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Agni 2 имеет размер 6.78".
Основная камера Lava Agni 2 имеет 50 MP.
Lava Agni 2 поддерживает запись видео до 2160p.















