
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, October 04 |
| Статус | Available. Released 2024, October 09 |
| Корпус | |
| Размеры | 163.7 x 75.5 x 8.8 mm (6.44 x 2.97 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 212 g (7.48 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1200 x 2652 pixels (~429 ppi density) Secondary display on the back: AMOLED, 1.74 inches, 336 x 480 pixels |
| Размер | 6.78 inches, 111.4 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300X (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 14, up to 3 major Android upgrades |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR |
| Тройная | 50 MP, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, (telephoto), 1.0µm, PDAF, 3x optical zoom 8 MP, 112˚ (ultrawide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 66W wired, 50% in 19 min |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Heather Glass, Pristine Glass |
| Цена | About 230 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Agni 3 работает на Android 14, up to 3 major Android upgrades.
Толщина Lava Agni 3 составляет 212g, 8.8mm thickness.
Lava Agni 3 оснащен 5000 mAh.
Lava Agni 3 Supports Up To 66W зарядка.
Lava Agni 3 работает на базе Dimensity 7300X.
Lava Agni 3 оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2024, October 09
Разрешение экрана Lava Agni 3 составляет 1200x2652 pixels.
Экран Lava Agni 3 имеет размер 6.78".
Основная камера Lava Agni 3 имеет 50 MP.
Lava Agni 3 поддерживает запись видео до 2160p.
















