
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, July 07 |
| Статус | Available. Released 2022, July 14 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| Чипсет | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Green, Red, Black, Blue |
| Модели | LZX403, LZX411 |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze работает на Android 12.
Толщина Lava Blaze составляет 8.9mm thickness.
Lava Blaze оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze работает на базе Helio A22.
Lava Blaze оснащен 3 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2022, July 14
Разрешение экрана Lava Blaze составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Blaze имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Blaze имеет 13 MP.
Lava Blaze поддерживает запись видео до 1080p.

















