
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, April 27 |
| Статус | Available. Released 2023, June 14 |
| Корпус | |
| Размеры | 165.3 x 76.4 x 8.9 mm (6.51 x 3.01 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 207 g (7.30 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Размер | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, (wide), AF 2 MP 0.3 MP |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glass Blue, Glass Green |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze 1X работает на Android 12.
Толщина Lava Blaze 1X составляет 207g, 8.9mm thickness.
Lava Blaze 1X оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze 1X Supports Up To 15W зарядка.
Lava Blaze 1X работает на базе Dimensity 700.
Lava Blaze 1X оснащен 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, June 14
Разрешение экрана Lava Blaze 1X составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Blaze 1X имеет размер 6.5".
Основная камера Lava Blaze 1X имеет 50 MP.
Lava Blaze 1X поддерживает запись видео до 1440p.














