
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 88 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, September 16 |
| Статус | Available. Released 2024, September 18 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.3 x 76.2 x 8.6 mm (6.47 x 3.00 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 201 g (7.09 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Размер | 6.56 inches, 103.9 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), AF 2 MP |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glass Blue, Glass Gold |
| Цена | About 120 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze 3 5G работает на Android 14, planned upgrade to Android 15.
Толщина Lava Blaze 3 5G составляет 201g, 8.6mm thickness.
Lava Blaze 3 5G оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze 3 5G Supports Up To 18W зарядка.
Lava Blaze 3 5G работает на базе Dimensity 6300.
Lava Blaze 3 5G оснащен 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2024, September 18
Разрешение экрана Lava Blaze 3 5G составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Blaze 3 5G имеет размер 6.56".
Основная камера Lava Blaze 3 5G имеет 50 MP.
Lava Blaze 3 5G поддерживает запись видео до 1440p.
















