
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, October 3 |
| Статус | Available. Released 2022, October 24 |
| Корпус | |
| Размеры | 165.3 x 76.4 x 8.9 mm (6.51 x 3.01 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 207 g (7.30 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, (wide), 0.64µm, AF 2 MP (macro) 0.3 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Green, Blue |
| Модели | LXX503 |
| Цена | About 130 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze 5G работает на Android 12.
Толщина Lava Blaze 5G составляет 207g, 8.9mm thickness.
Lava Blaze 5G оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze 5G Supports Up To 10W зарядка.
Lava Blaze 5G работает на базе Dimensity 700.
Lava Blaze 5G оснащен 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2022, October 24
Разрешение экрана Lava Blaze 5G составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Blaze 5G имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Blaze 5G имеет 50 MP.
Lava Blaze 5G поддерживает запись видео до 1080p.
















