
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, March 05 |
| Статус | Available. Released 2024, March 11 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Dragontrail Star 2), glass back (Gorilla Glass 3) |
| Размеры | 161.8 x 74 x 8.8 mm (6.37 x 2.91 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 189 g (6.67 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Dragontrail Star 2 |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G68 MC4 |
| ОС | Android 13, planned upgrade to Android 14 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 64 MP, (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired, 50% in 30 min |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Iron Glass, Viridian Glass |
| Цена | About 200 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Curve работает на Android 13, planned upgrade to Android 14.
Толщина Lava Blaze Curve составляет 189g, 8.8mm thickness.
Lava Blaze Curve оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Curve Supports Up To 33W зарядка.
Lava Blaze Curve работает на базе Dimensity 7050.
Lava Blaze Curve оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2024, March 11
Разрешение экрана Lava Blaze Curve составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Blaze Curve имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Blaze Curve имеет 64 MP.
Lava Blaze Curve поддерживает запись видео до 2160p.















