
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, July 25 |
| Статус | Available. Released 2025, August 01 |
| Корпус | |
| Размеры | 168.2 x 77.8 x 9.1 mm (6.62 x 3.06 x 0.36 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 900 x 1600 pixels, 16:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 137.5 cm2 (~105.0% screen-to-body ratio) |
| Тип | LCD, 120Hz, 450 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 613 |
| ОС | Android 15, up to 1 major Android upgrade |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), 1/2.8" 2 MP |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Golden Mist, Midnight Mist |
| Цена | About 100 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Dragon работает на Android 15, up to 1 major Android upgrade.
Толщина Lava Blaze Dragon составляет 210g, 9.1mm thickness.
Lava Blaze Dragon оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Dragon Supports Up To 18W зарядка.
Lava Blaze Dragon работает на базе Snapdragon 4 Gen 2.
Lava Blaze Dragon оснащен 4/6 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2025, August 01
Разрешение экрана Lava Blaze Dragon составляет 900x1600 pixels.
Экран Lava Blaze Dragon имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Blaze Dragon имеет 50 MP.
Lava Blaze Dragon поддерживает запись видео до 1080p.
















