
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, December 10 |
| Статус | Available. Released 2024, December 20 |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 186 g (6.56 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) Secondary display on the back: AMOLED, 1.58 inches, 228 x 460 pixels |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7025 (6 nm) |
| Графика (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| ОС | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 64 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Arctic White, Celestial Blue |
| Цена | About 190 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Duo работает на Android 14, planned upgrade to Android 15.
Толщина Lava Blaze Duo составляет 186g, 8.5mm thickness.
Lava Blaze Duo оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Duo Supports Up To 33W зарядка.
Lava Blaze Duo работает на базе Dimensity 7025.
Lava Blaze Duo оснащен 6/8 GB.
128GB storage, no card slot
Released 2024, December 20
Разрешение экрана Lava Blaze Duo составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Blaze Duo имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Blaze Duo имеет 64 MP.
Lava Blaze Duo поддерживает запись видео до 2160p.













