
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, January 19 |
| Статус | Available. Released 2026, January 19 |
| Корпус | |
| Размеры | 163.2 x 76.1 x 7.6 mm (6.43 x 3.00 x 0.30 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 181 g (6.38 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) Secondary display on the back: AMOLED, 1.6 inches, 320 x 360 pixels |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7060 (6 nm) |
| Графика (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| ОС | Android 15, planned upgrade to Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, panorama |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired, 50% in 35 min |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Imperial Gold, Moonlight Black |
| Цена | ₹ 16,999 |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Duo 3 работает на Android 15, planned upgrade to Android 16.
Толщина Lava Blaze Duo 3 составляет 181g, 7.6mm thickness.
Lava Blaze Duo 3 оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Duo 3 Supports Up To 33W зарядка.
Lava Blaze Duo 3 работает на базе Dimensity 7060.
Lava Blaze Duo 3 оснащен 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, January 19
Разрешение экрана Lava Blaze Duo 3 составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Blaze Duo 3 имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Blaze Duo 3 имеет 50 MP.
Lava Blaze Duo 3 поддерживает запись видео до 1440p.
















