
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, November 25 |
| Статус | Available. Released 2022, December 02 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 203.5 g (7.20 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Тройная | 13 MP, (wide), AF 2 MP VGA |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glass Blue, Glass Red, Glass Green |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Nxt работает на Android 12.
Толщина Lava Blaze Nxt составляет 203.5g, 8.9mm thickness.
Lava Blaze Nxt оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Nxt Supports Up To 10W зарядка.
Lava Blaze Nxt работает на базе Helio G37.
Lava Blaze Nxt оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2022, December 02
Разрешение экрана Lava Blaze Nxt составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Blaze Nxt имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Blaze Nxt имеет 13 MP.
Lava Blaze Nxt поддерживает запись видео до 1080p.
















