
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, September 20 |
| Статус | Available. Released 2022, September 20 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 187 g (6.60 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Тройная | 50 MP, (wide), 0.64µm, AF 2 MP (macro) VGA |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gold, Green, Blue, Orange |
| Модели | LZX404 |
| Цена | About 130 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Pro работает на Android 12.
Толщина Lava Blaze Pro составляет 187g, 8.9mm thickness.
Lava Blaze Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Pro Supports Up To 10W зарядка.
Lava Blaze Pro работает на базе MT6765V.
Lava Blaze Pro оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2022, September 20
Разрешение экрана Lava Blaze Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Blaze Pro имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Blaze Pro имеет 50 MP.
Lava Blaze Pro поддерживает запись видео до 1080p.
















