
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 88 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, September 26 |
| Статус | Available. Released 2023, October 03 |
| Корпус | |
| Размеры | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 203 g (7.16 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired, 50% in 29 min |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Starry Night, Radiant Pearl |
| Цена | About 140 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze Pro 5G работает на Android 13.
Толщина Lava Blaze Pro 5G составляет 203g, 9mm thickness.
Lava Blaze Pro 5G оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze Pro 5G Supports Up To 33W зарядка.
Lava Blaze Pro 5G работает на базе Dimensity 6020.
Lava Blaze Pro 5G оснащен 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, October 03
Разрешение экрана Lava Blaze Pro 5G составляет 1080x2460 pixels.
Экран Lava Blaze Pro 5G имеет размер 6.78".
Основная камера Lava Blaze Pro 5G имеет 50 MP.
Lava Blaze Pro 5G поддерживает запись видео до 1440p.















