
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, July 10 |
| Статус | Available. Released 2024, July 20 |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 183 g (6.46 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 64 MP, (wide), AF, OIS 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Starlight Purple, Titanium Grey |
| Цена | About 190 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Blaze X работает на Android 14, planned upgrade to Android 15.
Толщина Lava Blaze X составляет 183g, 8.5mm thickness.
Lava Blaze X оснащен 5000 mAh.
Lava Blaze X Supports Up To 33W зарядка.
Lava Blaze X работает на базе Dimensity 6300.
Lava Blaze X оснащен 4-8 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2024, July 20
Разрешение экрана Lava Blaze X составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Blaze X имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Blaze X имеет 64 MP.
Lava Blaze X поддерживает запись видео до 1080p.

















