
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, April 02 |
| Статус | Available. Released 2025, April 08 |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 183 g (6.46 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 64 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Sapphire Blue |
| Цена | About 110 EUR |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava Blaze Amoled |
Часто задаваемые вопросы
Lava Bold работает на Android 14, planned upgrade to Android 15.
Толщина Lava Bold составляет 183g, 8.5mm thickness.
Lava Bold оснащен 5000 mAh.
Lava Bold Supports Up To 33W зарядка.
Lava Bold работает на базе Dimensity 6300.
Lava Bold оснащен 4-8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, April 08
Разрешение экрана Lava Bold составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Bold имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Bold имеет 64 MP.
Lava Bold поддерживает запись видео до 1080p.
















