
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, September 05 |
| Статус | Available. Released 2025, September 05 |
| Корпус | |
| Размеры | 165.9 x 76.6 x 8.2 mm (6.53 x 3.02 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 198 g (6.98 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T765 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP, (wide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Royal Blue, Champagne Gold |
| Цена | ₹ 7,999 |
| Comment | |
| Note | Not to be confused with <a href="lava_bold_n1-13937.php">Lava Bold N1 4G</a> |
Часто задаваемые вопросы
Lava Bold N1 работает на Android 15.
Толщина Lava Bold N1 составляет 198g, 8.2mm thickness.
Lava Bold N1 оснащен 5000 mAh.
Lava Bold N1 Supports Up To 10W зарядка.
Lava Bold N1 работает на базе Unisoc T765.
Lava Bold N1 оснащен 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2025, September 05
Разрешение экрана Lava Bold N1 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Bold N1 имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Bold N1 имеет 13 MP.
Lava Bold N1 поддерживает запись видео до 2160p.














