
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, June 04 |
| Статус | Available. Released 2025, June 04 |
| Корпус | |
| Размеры | 165 x 76.1 x 8.8 mm (6.50 x 3.00 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| Графика (GPU) | IMG8322 |
| ОС | Android 14 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm, PDAF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Radiant Black, Sparkling Ivory |
| Цена | About 70 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Bold N1 4G работает на Android 14.
Толщина Lava Bold N1 4G составляет 200g, 8.8mm thickness.
Lava Bold N1 4G оснащен 5000 mAh.
Lava Bold N1 4G Supports Up To 10W зарядка.
Lava Bold N1 4G работает на базе Unisoc SC9863A.
Lava Bold N1 4G оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2025, June 04
Разрешение экрана Lava Bold N1 4G составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Bold N1 4G имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Bold N1 4G имеет 13 MP.
Lava Bold N1 4G поддерживает запись видео до 1080p.

















