
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, June 04 |
| Статус | Available. Released 2025, June 04 |
| Корпус | |
| Размеры | 165.8 x 77.2 x 8.4 mm (6.53 x 3.04 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~263 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T606 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 14 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, (wide), PDAF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Titanium Gold, Stealth Black |
| Цена | ₹ 6,798 |
Часто задаваемые вопросы
Lava Bold N1 Pro работает на Android 14.
Толщина Lava Bold N1 Pro составляет 200g, 8.4mm thickness.
Lava Bold N1 Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Bold N1 Pro Supports Up To 10W зарядка.
Lava Bold N1 Pro работает на базе Unisoc T606.
Lava Bold N1 Pro оснащен 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, June 04
Разрешение экрана Lava Bold N1 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Bold N1 Pro имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Bold N1 Pro имеет 50 MP.
Lava Bold N1 Pro поддерживает запись видео до 1080p.















