
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 31 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, April 06 |
| Корпус | |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 201 g (7.09 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, Silver |
| Цена | About 70 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Bold N2 Pro работает на Android 15.
Толщина Lava Bold N2 Pro составляет 201 g.
Lava Bold N2 Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Bold N2 Pro Supports Up To 10W зарядка.
Lava Bold N2 Pro работает на базе Unisoc T7250.
Lava Bold N2 Pro оснащен 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, April 06
Разрешение экрана Lava Bold N2 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Bold N2 Pro имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Bold N2 Pro имеет 50 MP.
Lava Bold N2 Pro поддерживает запись видео до 1080p.















