
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, July 04 |
| Статус | Available. Released 2023, July 07 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 163.7 x 75.3 x 9.3 mm (6.44 x 2.96 x 0.37 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 199.5 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Размер | 6.56 inches, 103.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T606 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Prism Blue, Lively Lavender, Luxe Red |
Часто задаваемые вопросы
Lava O1 работает на Android 13.
Толщина Lava O1 составляет 199.5g, 9.3mm thickness.
Lava O1 оснащен 5000 mAh.
Lava O1 Supports Up To 18W зарядка.
Lava O1 работает на базе Unisoc T606.
Lava O1 оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2023, July 07
Разрешение экрана Lava O1 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava O1 имеет размер 6.56".
Основная камера Lava O1 имеет 13 MP.
Lava O1 поддерживает запись видео до 1080p.
















