
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, March 22 |
| Статус | Available. Released 2024, March 27 |
| Корпус | |
| Размеры | 165 x 76.1 x 8.7 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Размер | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Imperial Green, Majestic Purple, Royal Gold |
| Цена | About 100 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava O2 работает на Android 13.
Толщина Lava O2 составляет 200g, 8.7mm thickness.
Lava O2 оснащен 5000 mAh.
Lava O2 Supports Up To 18W зарядка.
Lava O2 работает на базе Unisoc Tiger T616.
Lava O2 оснащен 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2024, March 27
Разрешение экрана Lava O2 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava O2 имеет размер 6.5".
Основная камера Lava O2 имеет 50 MP.
Lava O2 поддерживает запись видео до 1080p.















