
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, December 09 |
| Статус | Available. Released 2025, December |
| Корпус | |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| Размер | 6.72 inches, 109.0 cm2 |
| Тип | LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), PDAF secondary unspecified camera |
| Функции | LED flash |
| Видео | 4K |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired, 100% in 83 min |
| Тип | 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Deccan Black, Himalayan White |
| Цена | About 120 EUR |
| Comment | |
| Note | Preliminary specifications |
Часто задаваемые вопросы
Lava Play Max работает на Android 15.
Lava Play Max оснащен 5000 mAh.
Lava Play Max Supports Up To 33W зарядка.
Lava Play Max работает на базе Dimensity 7300.
Lava Play Max оснащен 6/8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, December
Разрешение экрана Lava Play Max составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Play Max имеет размер 6.72".
Основная камера Lava Play Max имеет 50 MP.
Lava Play Max поддерживает запись видео до 2160p.















