
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, August 21 |
| Статус | Available. Released 2025, August 25 |
| Корпус | |
| Размеры | 162.1 x 75.4 x 7.8 mm (6.38 x 2.97 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 182 g (6.42 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 120Hz, 1000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 15, up to 2 major Android upgrades |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 64 MP, (wide), 1/1.7", PDAF 5 MP (macro) |
| Функции | LED flash |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 13 MP, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired, 100% in 83 min |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Arctic Slate, Arctic Frost |
| Цена | ₹ 17,499 |
Часто задаваемые вопросы
Lava Play Ultra работает на Android 15, up to 2 major Android upgrades.
Толщина Lava Play Ultra составляет 182g, 7.8mm thickness.
Lava Play Ultra оснащен 5000 mAh.
Lava Play Ultra Supports Up To 33W зарядка.
Lava Play Ultra работает на базе Dimensity 7300.
Lava Play Ultra оснащен 6/8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, August 25
Разрешение экрана Lava Play Ultra составляет 1080x2400 pixels.
Экран Lava Play Ultra имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Play Ultra имеет 64 MP.
Lava Play Ultra поддерживает запись видео до 2160p.














