
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, May 23 |
| Статус | Available. Released 2025, May 23 |
| Корпус | |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 109.5 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T765 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP, (wide), AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Stellar Gold, Stellar Blue |
| Цена | About 80 EUR |
| Comment | |
| Note | Not to be confused with <a href="lava_shark-13758.php">Lava Shark 4G</a> |
Часто задаваемые вопросы
Lava Shark работает на Android 15.
Lava Shark оснащен 5000 mAh.
Lava Shark Supports Up To 18W зарядка.
Lava Shark работает на базе Unisoc T765.
Lava Shark оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2025, May 23
Разрешение экрана Lava Shark составляет 720x1612 pixels.
Экран Lava Shark имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Shark имеет 13 MP.
Lava Shark поддерживает запись видео до 1080p.














